Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2009

2009
Limit-Preis

Ansgar Skiba (deutsch, geb. 1959), Welle, 1998, Öl a. Lwd., signiert und dat., Maße: 80 x 100 cm, gerahmt. Kunstbestand Conzen.